Курс: 91.67 102.04

#легкаяатлетикаспортшкола

Завершились соревнования по лёгкой атлетике в зачёт областных игр обучающихся "Старты надежд-2023". Сборная района в составе которой выступили обучающиеся Петровской, Желтинской, Саракташской СОШ 3, Черкасской СОШ, Саракташской СОШ 2 заняла 11 место из 23 команд- участниц.

Поздравляем Анну Ширину ставшую бронзовым призёром игр в метании копья, команду в составе Дарьи Самойленко, Анны Вендиной, Андрея Пампурова, Константина Маленкова завоевала бронзу в эстафете 4 по 400.

Благодарим за оказание методической помощи и организацию тренировочного процесса Сергея Васильевича Туюшева.

Стоит отметить, что впервые за многолетнюю практику спортсмены района заняли призовые места в отдельных дисциплинах и поднялись выше 15 места. Есть потенциал! Нужно только захотеть!

Спасибо ребятам за самоотверженность и мотивацию.