Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 77.06 87.4

#фестивальгто_спортшкола

#фестивальгто_спортшкола
21 мая на спортивных площадках Саракташа прошёл региональный этап Всероссийского фестиваля ВфСК ГТО среди обучающихся.
12 команд боролись за титул победителей.
Саракташский район представили юноши и девушки из СОШ 1,2,3 посёлка и Желтинской СОШ.
Бронзу в личном зачёте завоевал Лев Рузанов .
И хотя нашим ребятам не удалось попасть в число призёров в командном зачёте, они
получили колоссальный опыт командной работы и отработали навыки выполнения различных упражнений.
Благодарим педагогов Дмитрия Савченко, Рафаэля Салтыкова, Егора Маринцева, Рафиса Уразбазтина, Татьяну Аксиненко за подготовку спортсменов.
Центру вне школьной работы спасибо за проведение церемонии открытия фестиваля.
1787

Оставить сообщение: