Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 77.06 87.4

Оренбургские дзюдоистки Надежда Мишенькина и Милана Нурматова вернулись с «Кубка Анатолия Рахлина» с двумя медалями

Оренбургские дзюдоистки Надежда Мишенькина и Милана Нурматова вернулись с «Кубка Анатолия Рахлина» с двумя медалями

В соревнованиях приняли участие 300 сильнейших спортсменов из 7 стран. Оренбургские дзюдоистки вновь доказали свой высокий класс и привезли домой две медали:

золото — Надежда Мишенькина (весовая категория 48 кг)
серебро — Милана Нурматова (весовая категория 63 кг)

Поздравляем!
963

Оставить сообщение: