Курс: 92.41 103.19

Вчера 18 апреля в городе Оренбург состоялся традиционный турнир посвящённый памяти братьев Юрия и Олега Бахчеевых.

В турнире принимали участие команды из 11 районов в том числе сборная Саракташа. Из-за весеннего паводка к сожалению не смогли принять участие в соревнованиях спортсмены из села Петровское. Поэтому состав команды был немного ослабен.

Несмотря на это в упорной борьбе команда Саракташского района заняла почётное 3 место. С небольшим отрывом уступив команде Грачевского района, чемпионами стала команда Сорочинского ГО.

Также наши богатыри принимали участие в эстафете завоевав бронзу. Серебро досталось Сорочинску , чемпионами стали спортсмены из поселка Акбулак.

В эстафете принимали участие Тауханов Ержан, Сыпченко Игорь, Иманов Артем и Ратиёв Владислав.

Мурзаханова Настя 3 место

Всего одного подъёма не хватило Иманову Артёму до бронзовой награды.

Впервые на соревнованиях регионального уровня принимали участие спортсменки Ратиевы Лада и Милана, Гашицкий Евгений.

Впереди ещё много стартов, готовимся к турниру муниципального уровня посвящённому памяти героя Советского союза Супонину Д. В., который состоится 25 апреля в посёлке Саракташ на базе ФОК "Чемпион".